Преображенская средняя общеобразовательная школа № 10

О распределении обязанностей

и ответственности работников

оздоровительного лагеря

На основании приказа МБОУ Преображенской СОШ № 10 от 13 мая 2014г. №  41-а «Об организации работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием в период летних каникул» и  № 42-а «О назначении на должность в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием»

ПРИКАЗЫВАЮ:

п.1

На Колотуша Л.В., старшую вожатую, возложить ответственность за сохранение жизни и здоровья детей во время проведения культурно-массовых мероприятий, проведение с ними инструктажей по ТБ.

п.2

На Тещину Н.А., руководителя физической культуры возложить ответственность за сохранение жизни и здоровья детей во время проведения утренней гимнастики и спортивных мероприятий и проведение инструктажа по ТБ.

п.3

На Горюшину В.М., медицинскую сестру, возложить ответственность за сохранение жизни и здоровья детей в период работы оздоровительного лагеря.

Вменить в обязанность введение бракеражного журнала, составление меню, проверку сертификатов качества продуктов, контроль за соблюдением санитарно-гигиенического режима. Возложить ответственность за качество готовой пищи.

п.4

На воспитателей отрядов оздоровительного лагеря возложить ответственность за сохранение жизни и здоровья детей на весь период работы лагеря, а также во время проведения культурно-массовых мероприятий, прогулок.

п.5

На Кошманову М.Б., старшего повара, возложить ответственность за качество приготовления пищи и осуществление контроля за соблюдением санитарно-гигиенических норм и требований.

п.6

На Серебренникову Н.И., повара, возложить ответственность за соблюдение питьевого режима в лагере.

п.7

На Прокопенко Алексей Петровича, зам. директора по АХЧ, возложить ответственность за соблюдение правил пожарной безопасности во время работы пришкольного лагеря. Вменить в обязанность проведение инструктажа по пожарной безопасности с работниками пришкольного лагеря.

Директор МОУ Преображенской СОШ № 10                                   /  К.П. Первова/

Создать сайт бесплатно