Преображенская средняя общеобразовательная школа № 10

п. Преображение

45-а

Об обеспечении противопожарной безопасности

в оздоровительном лагере с дневным пребыванием

В целях улучшения работы по обеспечению противопожарной безопасности в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на период с 02 по 22 июня 2014 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

п.1

На Прокопенко А.П., зам. директора по АХЧ, и Беленкову Л.И., начальника пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, возложить ответственность за обеспечение противопожарной безопасности на время работы пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

п.2

Лицам, ответственным за противопожарную безопасность, провести следующие мероприятия:

·         ознакомить работников лагеря с инструкцией о противопожарной безопасности;

·         проверить пути эвакуации людей в случае возникновения пожара или задымления;

·         провести тренировочные занятия по эвакуации учащихся и персонала из здания школы.

п.3

На Колотуша Л.В., старшую вожатую, возложить ответственность за соблюдение противопожарной безопасности во время проведения культурно-массовых мероприятий.

п.4

На воспитателей отрядов возложить ответственность за эвакуацию учащихся из здания школы в случае возникновения пожара или задымления.

п.5

Внести в план мероприятий беседы с учащимися о соблюдении правил противопожарной безопасности.

Директор МБОУ Преображенской СОШ № 10                                /  К.П. Первова/

Создать сайт бесплатно