Утверждаю:

К.П. Первова

«___» _________ 20__ г.

АКТ

готовности оборудования столовой к работе пришкольного оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием детей

при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении

Преображенской средней общеобразовательной школе № 10

на период с 02 по 22 июня 2014 года

Комиссия в составе:

председателя – заместителя по АХЧ Прокопенко А.П.

Членов комиссии:

медсестры школы – Горюшиной В.М.

старшего повара – Кошмановой М.Б.

председателя профкома – Кривошеевой С.Ю.

зам. директора по ВР – Бугрим Н.И.

произвели проверку готовности оборудования столовой к работе детского оздоровительного лагеря при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Преображенской средней общеобразовательной школе № 10 Лазовского района Приморского края.

Установили:

Электропечь на 6 конфорок, элекромясорубка, прилавок для подогрева пищи, холодильник находятся в рабочем состоянии. Оборудование испытано в рабочем режиме, отвечают паспортным требованиям техники безопасности, электробезопасности, пожарной безопасности, имеют все необходимые средства защиты. Рабочий персонал с правилами техники безопасности и производственной санитарии для работы на данном оборудовании ознакомлены. Оборудование столовой готово к работе пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

Председатель комиссии:                                                     Прокопенко А.П.

Члены комиссии:                                                                 Горюшина В.М.

Кошманова М.Б.

Кривошеева С.Ю.