Мальчишки, вперед!

19 февраля у нас в 5г классе прошел классный час, посвященный Дню защитника Отечества под девизом «Мальчишки, вперед!»

Девочки приготовили для одноклассников смешное и трогательное поздравление и небольшие подарки на память, которые были вручены в конце праздника. Ну, а главным стали запоминающиеся конкурсы между двумя командами мальчишек «Звезда» и «Факел»: «Шифровка», «Атака», «Поединки» и др. Но самым захватывающими стали состязания авиаконструкторов. Даже девочки не устояли. По их просьбе в программу были внесены изменения, и они тоже поучаствовали в конкурсе.

Наши мальчики доказали, что они ловкие, сильные, смекалистые и находчивые. Одним словом, будущие воины – защитники. Так держать!

Категория: Конева Т.В | Просмотров: 455 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0