| Регистрация | Вход |
Меню сайта
О школе
Документы
Странички учителей
Вальченко Н.В.
Гряськина С.В.
Конева Т.В
Птицына Е.П.
Беленкова Л.И.
23:41
Школа № 10 гордится своими учениками!

Школа № 10 гордится своими учениками!

В рамках празднования 200-летия со дня рождения Г.И. Невельского и 85-летия со дня рождения B.C. Пикуля Федеральное агентство морского и речного транспорта совместно с МГУ им. адм. Г.И. Невельского объявило конкурс сочинений о море на русском языке.

В 3-м международном конкурсе сочинений приняли участие 165 человек. Были ребята из различных регионов России: из Приморского края, Амурской области, Магадана, Красноярска и даже из Узбекистана. Активное участие приняли курсанты МГУ им. адм. Г.И. Невельского из Китая. Участвовали в конкурсе и ученики нашей школы.

По словам председателя жюри, президента Дальневосточной Ассоциации морских капитанов П.И. Осичанского, все представленные работы были достойными и очень искренними. Трудно было среди хороших сочинений выбрать самые лучшие, Но итоги подведены, названы имена победителей. Все сочинения, присланные на конкурс нашими учениками, жюри оценило по достоинству.

Дипломы победителей конкурса вручены Гряськину Дмитрию, ученику 8 класса, за лучшую работу в номинации «Сыны морской державы» и Лободе Андрею, ученику 9 класса, за лучшее раскрытие образа малой родины .

Жукова Юлия, ученица 9 класса, занявшаяIIместо в номинации «Имя на карте», награждена «Почётной грамотой»

Больбот Эннита, ученица 9 класса, награждена грамотой за IIIместо в номинации «Я и море»



Ядыкина Ксения, ученица 9 класса, получила грамоту за высокий уровень работы. Для вручения наград победители, призёры конкурса и их преподаватели были приглашены в МГУ им. адм. Г.И. Невельского. В тожественной обстановке П.И.Осичанский поздравил ребят, их наставников и вручил заслуженные награды. Наставником наших ребят является учитель русского языка и литературыГряськина Светлана Владимировна.

Просмотров: 474 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальный сайт средней общеобразовательной школы №10 Лазовского района пгт Преображение Приморского края.