| Регистрация | Вход |
Меню сайта
О школе
Документы
Странички учителей
Вальченко Н.В.
Гряськина С.В.
Конева Т.В
Птицына Е.П.
Беленкова Л.И.
21:55
Итоги Всероссийских олимпиад для младших классов 2013

Всероссийские предметные олимпиады для младших классов


Список учащихся 4-х классов

Учителя: Кожахметова Т.В. Фролова Е.Б. 


Фамилия имя

балл

Место по России

Место по региону

 

Математика

1.Иванов Олег

2. Пескова Александра

3.Щукин Сергей

 

Окружающий мир

1.Дудоладов Павел

2.Лапшин Игорь

3.Пескова Александра

 

Русский язык

1.Вырская Яна

2.Дудоладов Павел

3.Иванов Олег

 

Литературное чтение

1.Акимов Илья

 

Английский язык

1.Вырская Яна

2.ДудоладовПавел

 

Викторина «Эрудит»

1.Голованов Евгений

2.Дудоладов Павел

3.Зоткина Олеся

4.Иванов Олег

 

 

54

56

50

 

48

54

60

 

54

88

92

 

6

 

92

74

 

 

34

32

32

76

 

 

23

22

25

 

26

23

20

 

24

7

5

 

48

 

5

14

 

 

34

35

35

13

 

 

 

2

1

3

 

3

2

1

 

3

2

1

 

1

 

1

2

 

 

2

3

3

1

 

Список учащихся 3-х классов

Учителя: Абукткова В.В. Терефера Е.А.

Фамилия имябаллМесто по РоссииМесто по региону

Английский язык

1.    Балашов Вячеслав

2.    Волкодаев Алексей

3.    Кокотеев Дмитрий

4.    Поликарпова Дарья


88

82

88

94


7

10

7

4


2

3

2

1

Литературное чтение

1.Бабело  Софья

2.Балашов Вячеслав

3.Духлинцев Никита

4.Ковальчук Анита

5.Морозова Алёна

6.Никулай Леонид

7.Павлова Татьяна

8.Рак Ангелина

9.Самойлова Вероника


24

30

24

30

32

30

30

24

30


39

36

39

36

35

36

36

39

36


3

2

3

2

1

2

2

3

2

Математика

1.Балашов Вячеслав

2.Дереза Даниил

3.Духлинцев Никита

4.Иволина Анастасия

5.Коренчук Олег

6.Цой Валерий


66

70

82

66

70

70


18

16

10

18

16

16


3

2

1

3

2

2

Окружающий мир

1.Балашов Вячеслав

2.Вакурова Александра

3.Избенко Ксения

4.Морозова Алёна

5.Петров Владимир

6.Полищук Дарья

7.Терещенко Кристина


62

56

56

56

56

56

56


20

23

23

23

23

23

23


2

3

3

3

3

3

3

Русский язык

1.Багрова Анастасия

2.Балашов Вячеслав

3.Власов Егор

4.Волкодаев Алексей

5.Дереза Даниил

6.Ковальчук Анита

7.Левченко Клавдия

8.Морозова Алёна

9.Фёдоров Алексей

10.Черномлорченков Вера


70

95

95

95

80

80

80

80

80

95

7

2

2

2

5

5

5

5

5

2

3

3

1

1

2

2

2

2

2

1


Список учащихся 1-го «б» класса

Учитель: Беленкова Любовь Ильинична


Фамилия имябаллМесто по РоссииМесто по региону

Литературное чтение

1.Кузнецова Елизовета

2.Полтавский Евгений

3.Попов Игорь

4.Фёдоров Матвей


82

80

94

82


10

11

4

10


2

3

1

2

Математика

1Попов Игорь

2.Райков Святослав


78

68


12

17


1

3

Окружающий мир

1.Сидоров Денис

2.Попов Игорь

3.Таркина Анна


82

78

78


10

12

12


1

2

2

Русский язык

1.Райков Святослав

2.Таркина Анна

3.Тихонова Ольга


70

64

64


16

19

19


1

2

2

Викторина « Эрудит»

1.Полтавский Евгений

2.Кражан Максим

3.Тихонова Ольга

4.Фёдоров Матвей

74

52

50

50


14

25

26

26

1

2

3

3


Список учащихся 1-а класса

Учитель : Зоткина Нина Михайловна  


Фамилия имябаллМесто по РоссииМесто по региону

Русский язык

1.Гряськин Роман

2.Неживкова Валерия


64

62


19

20


2

3

Математика

1.Белкина Анна

2.Иваницкая Виктория


78

76


12

13


1

2

Окружающий мир

1.Белкина Анна


68



3





Список учащихся 2-б класса

Учитель: Сигалаева М.В.

Фамилия имябаллМесто по РоссииМесто по региону

Литературное чтение

1.Акоскина Елизавета

2.Пятышина Валерия

3.Степанов Максим

4.Ароян Тигран

5.Гусев Иван


100

100

92

84

72


1

1

5

9

15


1

1

2

3

4

Математика

1.Алексеенко Юлия

2.Землянухина Анастасия

3.Павлов Илья

4.Акоскина Елизавета

5.Верхогляд Денис

6.Золотов Олег

7.Галиновская Эльвира

8.Фёдоров Сергей

9.Девяткин Владислав

10.Суслин Дмитрий

11.Ароян Тигран


88

76

76

70

64

64

54

54

50

50

44


7

13

13

16

19

19

24

24

26

26

29


1

2

2

3

4

4

5

5

6

6

8

Окружающий мир

1.Павлов Илья

2.Пятышина Валерия

3.Антоненкова Ксения

4.Фёдоров Сергей

5.Сергеев Никита

6.Гахраманов Владислав

7.Андрейцев Виктор


98

86

86

80

74

64

48

2

8

8

11

14

19

27


1

2

2

3

4

5

6




Просмотров: 292 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Официальный сайт средней общеобразовательной школы №10 Лазовского района пгт Преображение Приморского края.