Главная » Гряськина С.В.
Категория: Гряськина С.В. | Просмотров: 565 | Добавил: Svetlana | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Узнав о краевом проекте «Спросим старших о войне», посвящённом 70-летию Великой Победы, мы не могли не принять участие в данном конкурсе. Целью проекта является воспитание патриотических чувств детей и подростков. В задачи конкурса входит приобщение к истории страны через историю семьи, привитие навыков поисковой работы, поддержка творческих способностей учащихся.
Категория: Гряськина С.В. | Просмотров: 555 | Добавил: Svetlana | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

19 февраля в нашем классе праздновали Масленицу. Масленица — древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры, сохранившийся и после принятия христианства. В масленицу звучало множество песен, прибауток, приговоров, большая часть которых не имела обрядового значения, это были веселые песенки, посвященные масленице и масленичному гулянью.
Категория: Гряськина С.В. | Просмотров: 574 | Добавил: Svetlana | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

27 января в нашей стране прошёл день памяти  жертв Освенцима. Этому событию был посвящён классный час, который подготовила классный руководитель Гряськина Светлана Владимировна с группой учеников 6б класса. Ребята увидели страшные фотографии концлагеря, документальные фотографии массовых убийств заключённых лагеря. Особенно ребят поразило то......

Категория: Гряськина С.В. | Просмотров: 607 | Добавил: Administrator | Дата: 17.02.2015